БоАЗ поздравил медиков Богучанского округа с профессиональным праздником
В честь Дня медицинского работника, который отмечается 21 июня, в Богучанском ДК «Геофизик» прошел большой праздничный концерт. Лучшие медработники получили заслуженные награды. Поздравления медикам подготовили и металлурги Богучанского алюминиевого завода.
От имени всего трудового коллектива БоАЗа поздравила медицинский персонал Ирада Сидорова, и.о. директора по персоналу завода, поблагодарив врачей за самоотверженный труд:«Мы высоко ценим ваш профессионализм, от которого зависит в том числе и здоровье наших работников, а значит и всего предприятия. Спасибо вам за спасенные жизни и возвращенное здоровье! От всей души желаю, чтобы ваша работа приносила только радость и улыбки, в коллективе всегда было взаимопонимание, а дома - гармония и отдых. Берегите себя так же самоотверженно, как бережете пациентов. А мы, металлурги, всегда будем рядом, чтобы оказать посильную помощь и поддержку».
Вместе с цветами был вручен сертификат на бытовую технику для больницы. Как подчеркнула в ответном слове главный врач Богучанской РБ Марина Безруких, БоАЗ всегда был и остается главным надежным партнером и другом больницы.
Сегодня Богучанская районная больница – это сплоченный коллектив профессионалов и современное оборудование, которым можно гордиться. Часть оснащения вместе с двумя машинами скорой помощи и зданием медцентра спасения пациентов больница получила благодаря металлургам. Поддержка региональной медицины на протяжении многих лет остается одним из ключевых направлений социальной политики РУСАЛа и завода. Металлурги продолжают помогать медикам во многих вопросах – от закупки дополнительной кислородной станции до озеленения территории. Также БоАЗ помог решить районной больнице и кадровый вопрос, выделив финансирование на жилье для привлеченных из других регионов специалистов. А в этом году завод выделил деньги на приобретение оборудования и материалов для ремонта.
Календарь

